Свадебное платье Alycia

X2976484
34650,00
р.
Пышное бальное платье из фатина и кружева, закрытый верх, кружевной воротничок – стойка, длинные рукава, спинка с V-образной имитацией выреза и рядом изящных пуговичек на воздушных петлях. Узор верха повторяется на верхней юбке платья. Юбка многослойная пышная со шлейфом. Основной материал: фатин, кружево.
Свадебное платье Alycia – классическое бальное платье. Корсет выполнен по новейшим технологиям изготовления корсетных изделий со встроенным бюстье и фиксирующей резинкой под грудью. Корсет, плечи и рукава украшает тонкое французское кружево. Дополняет образ платья, достойного королевы, нежная вышивка бисером на поясе, застежка на воздушные петли и маленькие пуговицы по спинке, пышная многослойная юбка со шлейфом.
Романтический наряд из девичьих грез никогда не выйдет из моды: несмотря на воздушность и легкость образа, А-силуэт с пышной юбкой великолепно уравновешивает пропорции: плотный верх идеально формирует грудь и осанку. Лиф, переходящий в многослойную юбку, формирует «рюмочку», нивелирует некоторые особенности фигуры и визуально делает талию тоньше. Каждая девушка в таком платье будет чувствовать себя самой лучшей и неотразимой в свой Главный день!
 В качестве декора для платья дизайнер использовал нежный узор. Закрытый сдержанный наряд будет как нельзя более уместен в условиях строгого и сдержанного торжества с венчанием в храме.
Свадебное платье Alycia – это царственная элегантность для уверенной в себе девушки с великолепным вкусом. В таком наряде невеста на свадьбе будет самой восхитительной, в самом лучшем свадебном платье.

Бренд: Svetlana Markelova

Силуэт платья: Пышное/Бальное

Made on
Tilda