Свадебное платье Fauna

X2917196
77000,00
р.
Мерцающее платье в пол со шлейфом А-силуэта без корсета, с открытым верхом, дополненным вставками телесного цвета, с глубоким декольте, с открытыми плечами, имитацию открытой спины украшает эффектная кружевная треугольная вставка с рядом блестящих пуговиц, верх платья с мерцающим напылением украшает жемчужная вышивка и рельефная аппликация из кружева многослойная мерцающая юбка А-силуэта дополнена серебристым напылением. Основной материал: плиссированный фатин, кружево. Основной цвет: айвори.
Плотный лиф свадебного платья Fauna укреплен встроенным бюстье. Расколотый корсет с вырезом в форме сердечка дополнен прозрачной вставкой из нюдовой ткани. Верх платья расшит жемчужным бисером, серебристыми пайетками и дополнен мерцающим напылением. Такая отделка смотрится невероятно красиво и дорого, позволяя невесте и наряду сиять.
Свадебное платье Fauna является воплощением легкости, нежности и женственности и станет идеальным образом в Ваш лучший день. Роскошная юбка в пол из плиссированного фатина, играющая при каждом движении, делает эту модель очень красивой и торжественной. Сияющая серебром ткань оттенка айвори формирует воздушный и женственный силуэт, и позволит создать эффектные образы во время фотосессии.

Бренд: Lanesta

Силуэт платья: Пышное/Бальное

Made on
Tilda