Свадебное платье Беата

X3819178
20250,00
р.
Сдержанное свадебное платье в пол со шлейфом А-силуэта с корсетом, с закрытым верхом, с декольте в форме каре, с закрытыми плечами, с закрытой спиной, без воротника, без бретелей, с длинными пышными прозрачными рукавами на высоких манжетах, украшенных рядом пуговиц на воздушных петлях, расклешенная от талии юбка А-силуэта.
Элегантное свадебное платье Беата дополнено корсетом со шнуровкой, который не стесняет движений и позволяет чувствовать себя комфортно на протяжении всего торжества. Трендовый вырез каре подчеркивает красоту изящной шеи. Прозрачные рукава деликатно подчеркивают грациозность рук и тонкие запястья. Платье идеально садится по фигуре: облегающий лиф с плавно спадающей юбкой формируют стройный силуэт, благодаря чему фасон отлично смотрится на девушках разного телосложения.
Свадебное платье Беата интересно смотрится сзади: аккуратный вырез в нижней части спины заканчивается шнуровкой, формируя четкую линию талии. Мягко струящаяся от талии юбка вытягивает силуэт и создает элегантный образ.

Бренд: Valentina Gladun

Силуэт платья: А-Силуэт

Made on
Tilda