Свадебное платье Эвелина

46750,00
р.
Короткое платье А-силуэта со съемной юбкой, с открытым верхом, V-образным глубоким декольте, дополненным нюдовой вставкой, с закрытыми плечами и пышными короткими рукавами – крылышками, прямая короткая юбка + пышная съемная юбка из оргпнзы. Основной материал:органза, глиттер.
Лиф свадебного платья Эвелина укреплен встроенным бюстье. Расколотый корсет с глубоким V-образным вырезом в области декольте дополняет прозрачная вставка. Грациозность шейки и открытых рук подчеркивают нежные рукава, похожие на крылышки. Образ смотрится как воплощение женственности и нежности – именно того, что так к лицу невесте.
Свадебное платье Эвелина очень легкое, комфортное, с пикантной изюминкой в виде короткой мерцающей юбки. Но благодаря съемному элементу невеста может создавать совершенно разные по стилю образы: длина в пол для торжественной части мероприятия, и не менее элегантный, но более чувственный благодаря обнаженным ножкам. Таким образом наряд отлично впишется в концепцию торжества любого формата.
В свадебном платье Эвелина Вы будете самой стильной и изысканной невестой на самом главном событии в Вашей жизни. Очень воздушный и легкий образ! Восхитительно динамичное платье – трансформер потрясающе выглядит в движении, потрясающие кадры на фотосессии обеспечены!

Бренд: N'Grad

Силуэт платья: Трансформер

Made on
Tilda