Свадебное платье Роксана

X4608332
49000,00
р.
Легкое платье в пол со шлейфом А-силуэта с открытым верхом, без корсета, с открытым декольте, с закрытыми плечами, с V-образно открытой спиной, край верха и линия талии декорированы жемчужинами, без рукавов, без бретелей, верх расшит жемчужным бисером и пайетками, многослойная расклешенная от талии юбка А-силуэта с мерцающим напылением. Основной материал: фатин.
Лиф свадебного платья Роксана дополнен встроенным бюстье, что позволяет не беспокоиться об удобстве. Невероятно нежное платье настоящей сказочной принцессы хорошо садится на девушек с любым ростом и типом фигуры, визуально корректирует пропорции и делает образ элегантным. Облегающий верх в сочетании с богатым объемом низа формируют идеальный силуэт, помогая создать фигуру песочные часы и уравновешивая пропорции. Наряд с красиво оформленной линией декольте, с открытой спинкой и потрясающей юбкой с эффектом мерцания подчеркивает изящество и грациозность невесты.
Легкий и воздушный наряд очень эффектно смотрится в движении. В свадебном платье Роксана Вы будете самой красивой и романтичной невестой, а великолепные кадры с фотосессии станут тому подтверждением.

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: А-Силуэт

Made on
Tilda