Свадебное платье 2134

21500,00
р.
25200,00
р.
Платье миди с закрытым полупрозрачным кружевным верхом, с закрытыми плечами и кружевными рукавами длиной ¾ с манжетами, воротничок-стойка, на спинке ряд пуговиц с воздушными петлями, юбка А-силуэта из кружева. Основной материал: плотное кружево.
Кружевное свадебное платье миди с укороченными рукавами – элегантный вариант, как нельзя лучше подходящий для традиционного свадебного торжества, идеальный вариант для венчания. Придает образу скромность и сдержанность. Модель придется по душе не только невестам, но и консервативным старшим родственникам. Полупышный рукав ¾ не прячет нежные руки и трогательные запястья. Лаконичные манжеты только подчеркивают изящество линий. Воротничок-стойка сейчас на пике свадебной моды. Фасон платья универсален и одинаково хорошо сядет и на высокую стройную девушку, и на миниатюрную. Длина наряда позволяет продемонстрировать красивую свадебную обувь.
Мягкие складки на юбке из плотного кружева хорошо замаскируют при необходимости особенности фигуры, сбалансируют силуэт. Такое платье станет отличным вариантом для любого времени года – невесте будет в нем комфортно и тепло в холодную пору, в нем удобно передвигаться и не нужно бояться того, что подол испачкается в непогоду.

Бренд: Licor

Made on
Tilda