Свадебное платье Джой

37750,00
р.
Эффектное платье в пол со шлейфом, А-силуэта. Открытый верх, декольте с вырезом в форме сердечка, открытые плечи, открытая спина, без воротника, без бретелей. Съемные рукава – пышные у плеча, узкие от локтя к запястьям. На спинке скрытая застежка-молния. Верх выполнен на запах.  Расклешенная от талии пышная юбка А-силуэта с разрезом от бедра. Основной материал: атлас.
Шикарное свадебное платье Джой с асимметричной драпировкой лифа идеально садится по фигуре: облегающий верх с плотной драпирующейся крупными складками юбкой формируют стройный силуэт, благодаря чему фасон отлично смотрится на девушках разного телосложения. В этой модели соединились сразу два главных тренда свадебной моды – асимметрия и минимализм. С помощью благородных форм и лаконичности стиля минимализм выделяется естественная красота невесты, ее женственность и индивидуальность.
Корсет с асимметричной драпировкой выгодно подчеркивает зону декольте и линию талии, делая фигуру точеной.  Потрясающие съемные рукава позволят кардинально сменить образ от романтичного к более лаконичному.  Пышная от талии юбка с крупными бантовыми складками завершается эффектным шлейфом. Высокий разрез позволяет продемонстрировать стройные ножки и красивые туфли. Очарование и фотогеничность свадебного платья Джой просто зашкаливает!

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: А-Силуэт

Made on
Tilda