Свадебное платье Шана + подъюбник

X8002871
61000,00
р.
Роскошное платье в пол со шлейфом силуэта «Принцесса» с открытым верхом, с глубоким декольте, лиф дополнен асимметричной драпировкой на запах, с открытыми плечами, с открытой спиной, со спущенными объемными рукавами, собранными на запястьях в пышные манжеты, со скрытым драпировкой корсетом, линия талии подчеркнута изящным пояском, пышная от талии юбка А-силуэта. Основной материал: органза.
Корсет свадебного платья Шана со встроенным бюстье украшает асимметричная драпировка, придающая образу особую изящность и еще большую стройность. Корсет красиво приподнимает грудь и делает талию тоньше, но при этом очень удобный и комфортный. Девичьи руки, покрытые прозрачными объемными рукавами, смотрятся очень изящно и утонченно. Пышная от талии легкая юбка великолепно моделирует силуэт, формируя фигуру «песочные часы». Плотный лиф в сочетании с открытыми плечами делают образ изящным и трогательным.
Благородно переливающаяся ткань позволит получить потрясающие образы на фотосессии. Не отказываете себе в удовольствии сиять в стильном свадебном платье Шана.

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: Пышное/Бальное

Made on
Tilda