Свадебное платье Мэгги

65000,00
р.
Очаровательное платье в пол, А-силуэта, с открытым верхом. Декольте с V-образным вырезом, открытые плечи, открытая спина с застежкой, без воротника, без бретелей, съемные рукава пышные до локтя, далее облегающие к запястьям, расшитые бисером. Корсет со встроенными круглыми чашками дополнен нюдовой вставкой, вертикальными рельефными швами, расшит сияющим бисером. Расклешенная от талии не пышная юбка А-силуэта дополнена высоким разрезом по ножке. Основной материал: органза, бисер.
Нежное свадебное платье Мэгги с плотным лифом в форме сердечка и струящейся от талии юбкой А-силуэта создавалось дизайнерами, чтобы восхищать и очаровывать с первого взгляда! Облегающий расколотый верх, усыпанный сияющей отделкой, укреплен встроенным бюстье с круглыми чашками, выполненным с использованием новейших технологий изготовления корсетных изделий.
Корсет не стесняет движений и позволяет невесте чувствовать себя комфортно на протяжении всего торжества.  Пышные съемные рукава идеально балансируют силуэт, делают фигуру изящной, подчеркивая все достоинства невесты: красоту обнаженной спины и плеч, хрупкие ключицы, стройную спинку, а также дарят отличную возможность «поиграть» с образами на фотосессии. Отделка нижней части рукавов полностью повторяет отделку верха, создавая гармоничный и очень чувственный ансамбль дуэт. Длинная юбка с нежным мерцанием дополнена элегантным разрезом, благодаря которому можно продемонстрировать стройные ножки и красивые туфли.

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: А-Силуэт

Made on
Tilda