Свадебное платье Фернанда

X6010212
56700,00
р.
Стильное платье в пол, со шлейфом, А-силуэта, с открытым верхом, с глубоким декольте, с открытыми плечами, с открытой спиной, без рукавов, широкие спадающие бретели, на спинке скрытая застежка – молния, на отвороте ряд декоративных пуговиц, расклешенная от талии юбка А-силуэта. Основной материал: атлас.
Дизайнерское свадебное платье Фернанда А-силуэта выполнено в стиле минимализм. Отшитое из качественного атласа платье приятно к телу, ткань отводит лишнее тепло и тело дышит, что позволит невесте чувствовать себя комфортно на протяжении всего торжества. Лаконичный корсет со встроенным бюстье украшают широкие спущенные бретели, на спинке образующие фигурный отворот с рядом пуговичек. Плотный лиф в сочетании с открытыми плечами делают образ изящным и трогательным. Струящаяся от талии юбка великолепно моделирует силуэт, формируя фигуру «песочные часы» и ложится на пол красивым веером.
Эксклюзивное дизайнерское платье Фернанда очень легкое и комфортное, не стесняющее движений. Роскошный шлейф придает платью королевский шарм. Модель удачно сочетает в себе аристократичность, роскошь и женственность, но без излишней вычурности.

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: А-Силуэт

Made on
Tilda