Свадебное платье Шер

55900,00
р.
Сексуальное платье в пол силуэта «Русалка» с закрытым полупрозрачным верхом, с круглым вырезом горловины, с закрытыми плечами и длинными полупрозрачными рукавами, спинка с вырезом оригинальной формы закрыта на лопатках, далее обнажена до линии талии, подчеркнутой поясом из кристаллов, юбка облегающего до середины бедра силуэта из основной ткани, верх юбки дополнен вставкой из прозрачной сетки. Основной материал: креп, глиттер, фатин
Плотный лиф свадебного платья Шер обеспечивает комфортную посадку модели. Эксклюзивный фасон делает силуэт невесты еще более изящным и стройным за счет изысканного кроя верха, узкому блестящему поясу и облегающей до середины бедра мерцающей юбки.
Ультрамодная и сексуальная модель подчерчивает изящные линии невесты. Свадебное платье Шер очень легкое, комфортное, с пикантной изюминкой в виде необычно оформленного верха. Выбор этого платья станет верным решением для стильных девушек с отменным вкусом, наслаждающихся своей фигурой. Готовьтесь ловить восхищенные взгляды и комплименты!

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: Рыбка/Русалка

Made on
Tilda