Свадебное платье Маринн

69650,00
р.
Корсетное платье в пол со шлейфом А-силуэта с открытым верхом, открытым декольте, с открытыми плечами, без бретелей, пышные съемные рукава на высоких манжетах с рядом жемчужных пуговиц, лиф и манжеты расшиты бисером и сверкающими пайетками, открытая спина, скрытая застежка молния на спине, расклешенная от талии многослойная юбка А-силуэта из фатина. Основной материал: фатин.
Плотный лиф свадебного платья Маринн укреплен встроенным бюстье, выполненным по новейшим технологиям изготовления корсетных изделий. Верх изумительной красоты платья расшит бисером и сверкающими подобно россыпи драгоценных камней пайетками. Съемные пышные рукава с изящными манжетами добавляют в образ нотку романтизма, подчеркивая женственность и хрупкость невесты.
Бальные платья подходят девушкам разного телосложения: они отлично моделируют фигуру, корректируя объем бедер и добавляя стройности талии. Завершает образ пышный шлейф многослойной юбки из воздушного фатина, покоряющей нежной невесомостью.
Дизайнерский шедевр по имени Маринн прекрасно смотрится в любом ракурсе, сочетая в одном образе нежность и стиль, комфорт и изящность, придавая образу неповторимый шарм.

Коллекция - Sundreams

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: А-Силуэт

Made on
Tilda