Свадебное платье Джесси

X7456823
36500,00
р.
Свадебное платье Джесси сшито из премиального итальянского атласа. Юбка с разрезом придает модели элегантность. Ниспадающая мягкими складками ткань создает образ античной богини.
Свадебное платье для невесты бренда Nataly Grad с интересной драпировкой на V-образном лифе, частично открытой спиной с треугольным вырезом, выполненное из плотного атласа в стиле минимализм, с закрытыми плечами. У нарядного платья юбка драпируется красивыми мягкими складками, переходя в шлейф.
Модель отличает универсальность, которая маскирует изъяны фигуры. Мягкий лиф, подчеркнутая широким поясом линия талии и подол в виде трапеции делает платье очень удобным и легким в посадке, в нем будет комфортно на протяжении всей свадебной церемонии. Юбка с роскошным шлейфом отличается средней пышностью.
Изысканное и чувственное платье украсит любую девушку независимо от особенностей фигуры. Благодаря особенностям кроя платье скрывает все лишнее и придает женственности силуэту. Струящаяся ткань зрительно увеличивает рост. V-образное декольте подходит практически всем девушкам, независимо от размера груди.
Фасон Свадебного платья Джесси отлично садится на различные типы фигур, подчеркивая все достоинства и скрывая недостатки. Модное и изысканное платье прекрасно дополнят красивые и стильные аксессуары.

Бренд: N'Grad

Силуэт платья: Прямое

Made on
Tilda