Свадебное платье Филис без корсета

X7405653
46600,00
р.
Очаровательное платье А-силуэта со шлейфом без корсета, имитация открытого верха, имитация открытой спины, на спинке скрытая застежка – молния и ряд пуговичек с застежкой на воздушные петли, без рукавов, без бретелей, верх расшит кружевом и жемчужным бисером, пышная юбка в пол А-силуэта из фатина, на юбке декор из бисера, низ отделан риглином. Основной материал: фатин, кружево.
Романтическое свадебное платье Филис со сдержанной линией декольте и полуоткрытой спиной воплотило в себе очаровательную красоту и спокойную изысканность аристократизма. Ажурный облегающий верх платья, украшенный вышивкой ручной работы, сияющие жемчужины бисера, которыми усыпан наряд, в сочетании с полупышной юбкой с шикарным шлейфом создают великолепный романтичный образ. Мягко струящаяся юбка из фатина, декорированная бисером, красиво облегает фигуру и при необходимости спрячет от посторонних глаз некоторые особенности.
Нежное и романтичное свадебное платье Фелис подчеркивает красоту фигуры невесты и ее хороший вкус, и самое главное, создает счастливое настроение!  Сияющий жемчуг покорит роскошью и утонченной женственностью.

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: А-Силуэт

Made on
Tilda