Свадебное платье Лика

52500,00
р.
Изысканное платье в пол со шлейфом А-силуэта с закрытым верхом, V-образным скроенным на запах декольте, с закрытыми плечами, длинными пышными рукавами, с V-образным вырезом на спине, скрытая застежка-молния сзади, талию подчеркивает драпировка из основной ткани в виде широких горизонтальных складок, многослойная юбка А-силуэта из шифона с высоким боковым разрезом, расклешенная от линии талии. Основной материал: шифон, кружево.
Плотный лиф свадебного платья Лика укреплен встроенным бюстье, выполненным по новейшим технологиям изготовления корсетных изделий. V-образное глубокое декольте в форме сердечка дополнено драпировкой из кружева. Смотрится такая отделка невероятно женственно и изысканно, придавая изюминку образу. А-силуэт с пышной юбкой великолепно уравновешивает пропорции: плотный верх идеально формирует грудь и осанку. Струящаяся мягкими складками юбка игриво приоткрывает стройную ножку – создается очень чувственный и восхитительный образ!
В свадебном платье Лика дизайнеры воплотили красоту классики, шагающую в ногу с инновациями, объединяя в одном образе женственность и не лишенную пикантности элегантность. Платье будет одинаково уместно смотреться в любом формате свадьбы, включая церемонию венчания.

Коллекция - Sundreams

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: А-Силуэт

Made on
Tilda