Свадебное платье Вилора

X7766982
52500,00
р.
Сияющее платье в пол со шлейфом А-силуэта с открытым верхом, открытым декольте в форме сердечка, с открытыми плечами, с широкими спадающими лямками, без воротника, без рукавов, с открытой спиной, на спине ряд пуговиц на воздушных петлях, асимметричный верх на запах, дополненный аппликацией из серебристых сияющих кристаллов в виде броши, тонкий пояс на талии, расклешенная от талии многослойная юбка. Основной материал: фатин.
Лиф романтичного и изысканного свадебного платья Вилора выполнен на запах. Этот крой является непревзойденным хитом, поскольку идеально подчеркивает грациозность и женственность своей обладательницы, позволяя продемонстрировать красивое декольте, открытые плечи, стройную шейку, изящные линии рук. Лиф с асимметричными диагональными складками отлично моделирует силуэт. Спадающие лямки придают образу особую изюминку, сияющие аппликации делают акцент на восхитительном декольте и красоте девичьих плеч. Легкий шлейф добавляет утонченности в образе и несколько желанных сантиметров в росте. Свадебное платье Вилора очень легкое и комфортное, невесте будет в нем удобно на протяжении всего праздника.
Позвольте окружающим наслаждаться Вашей женственностью и грациозностью, а свадебное платье Вилора станет достойной оправой Вашей красоте.

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: Пышное/Бальное

Made on
Tilda