Свадебное платье PATRICIA

X4316031
81000,00
р.
Корсетное пышное платье со шлейфом А-силуэта с открытым полупрозрачным верхом, с открытыми плечами и длинными пышными рукавами, на спинке пуговицы с воздушными петлями, плотный лиф со встроенным бюстье, Верх платья украшает россыпь жемчужин и бисера, а также фактурные вышитые цветы, переходящие на юбку. Прозрачные рукава облегают руки до локтей, а к плечу переходят в пышный “фонарик”, дополненный спущенными широкими бретелями. Основной материал: фатин, кружево.
Корсет свадебного платья PATRICIA со встроенным бюстье выполнен по новейшим технологиям изготовления корсетных изделий. Расколотый корсет с открытой спинкой и вырезом в форме сердечка с иллюзией открытости в области декольте и пышными необычного кроя рукавами. Лиф расшит жемчужинами и бисером. Пышная юбка со шлейфом покрыта мерцающим узором. Верхняя юбка и высокие манжеты с рядом жемчужных пуговиц выполнены из одной ткани, что придает образу особый шик.
Сверкающее свадебное платье PATRICIA имеет поистине исключительный характер! Невероятным образом оно сочетает в себе чувственность и чистоту, игривость и робость, создавая захватывающий, роскошный, волнующий и восхитительный женственный образ!
.

Бренд: Lanesta

Силуэт платья: Пышное/Бальное

Made on
Tilda