Свадебное платье Ливз

66950,00
р.
Изысканное платье в пол со шлейфом А-силуэта без корсета, с открытым верхом, V-образным глубоким декольте, с открытыми плечами, маленькие нюдовые спадающие рукава и лиф платья расшиты жемчужным бисером и мерцающими кристаллами, имитацию открытой спины дополняет ряд пуговиц на воздушных петлях, скрытая застежка-молния сзади, многослойная юбка А-силуэта из фатина. Основной материал: фатин, кристаллы.
Плотный лиф свадебного платья Ливз укреплен встроенным бюстье, выполненным по новейшим технологиям изготовления корсетных изделий. V-образное глубокое декольте в форме сердечка дополнено прозрачной вставкой из нюдовой ткани. Верх платья расшит жемчужным бисером и  мерцающими  кристаллами. Такая отделка смотрится невероятно красиво в движении, позволяя невесте и наряду сиять! А-силуэт с пышной юбкой великолепно уравновешивает пропорции: плотный верх идеально формирует грудь и осанку. Лиф, переходящий в многослойную юбку, создает «рюмочку», нивелирует некоторые особенности фигуры и визуально делает талию тоньше. Каждая девушка в таком платье будет чувствовать себя самой лучшей и неотразимой в свой Главный день!
В свадебном платье Ливз дизайнеры воплотили искрящийся, женственный и сияющий образ. Напоминающий россыпь бриллиантов верх наряда выглядит дорого и элегантно, роскошный шлейф добавляет платью воздушность и королевский шарм.

Коллекция - Sundreams

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: А-Силуэт

Made on
Tilda