Свадебное платье Лимани

59850,00
р.
Пышное платье в пол со шлейфом А-силуэта с имитацией открытого верха – верх выполнен из прозрачного фатина, с рукавами декорирован аппликацией в виде цветов и расшит бисером, на спинке из прозрачного фатина ряд пуговиц на воздушных петлях. Многослойная юбка А-силуэта, расклешенная от талии, завершается шлейфом. Основной материал: фатин.
Плотный лиф свадебного платья Лимани укреплен встроенным бюстье, выполненным по новейшим технологиям изготовления корсетных изделий. Необычайно красивое оформление верха придает образу изюминку и делает акцент на открытых плечах. Ряд жемчужных пуговиц делает акцент на изящной спинке. Благодаря корсету платье хорошо садится, идеально моделирует фигуру и балансирует силуэт, делая талию более тонкой. Лиф дополнен плотными рельефными швами и драпировкой в виде горизонтальных мягких складок из основной ткани.
Каждое платье из новой коллекции Sundreams – настоящее произведение искусства, в которых декоративные элементы придают моделям неповторимый шарм. Так в свадебном платье Лимани это нежные цветы и искусная отделка бисером, переходящая на подол. Ручная работа смотрится очень стильно и дорого, и делает наряд эксклюзивным. Пышная юбка расходится от талии мягкими складками, чтобы образовать шикарный шлейф. Такой наряд выигрышно смотрится в любом ракурсе.

Коллекция - Sundreams

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: А-Силуэт

Made on
Tilda