Свадебное платье Дэрил

46450,00
р.
Асимметричное платье в пол со шлейфом, А-силуэта, с открытым корсетом, с открытым верхом, с открытым декольте, открытыми плечами, с открытой спиной, без воротника, без рукавов, без бретелей. На спинке скрытая застежка-молния. Верх выполнен на запах. Узкий сзади пояс спереди трансформируется в эффектный бант. Расклешенная от талии многослойная юбка А-силуэта с мерцающим напылением. Основной материал: микадо
Изумительной красоты свадебное платье Дэрил с асимметричной драпировкой лифа идеально садится по фигуре: облегающий лиф в сочетании с расклешенной юбкой формируют стройный силуэт, поэтому фасон отлично смотрится на девушках разного телосложения. Благодаря кажущейся простоте кроя и элегантности в свадебном платье Дэрил невеста сможет создать гармоничный, красивый и стильный образ. В этой модели соединились сразу два главных тренда свадебной моды – асимметрия и минимализм.
Прелесть стиля минимализм в том, что благодаря лаконичности выделяется естественная красота невесты, ее очарование и индивидуальность. Корсет выгодно подчеркивает зону декольте и линию талии, делая фигуру точеной. Пышная от талии юбка с крупными асимметричными складками завершается эффектным шлейфом. Глиттерное  напыление заставляет наряд буквально сиять. Фотогеничность такого образа просто зашкаливает!

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: А-Силуэт

Made on
Tilda