Свадебное платье Оруэл

X13518
41700,00
р.
Оригинальное платье в пол на запах со шлейфом, с закрытым верхом, V-образным декольте на запах, с закрытыми плечами, с длинными узкими рукавами, с закрытой спиной, верх драпируется мягкими складками к линии талии, асимметричная юбка на запах облегающего силуэта с высоким разрезом спереди, дополненным прозрачной вставкой с напылением из глиттера. Основной материал: шелк, фатин.
Благодаря плотной ткани и особенностям кроя свадебное платье Оруэл идеально моделирует фигуру и балансирует силуэт, позволяя скрыть некоторые особенности. Эффектный, элегантный и сексуальный наряд делает фигуру стройнее за счет асимметрии юбки, где интригующе прикрытый разрез разбавляет лаконичность платья.
Оригинальный фасон подчеркивает линию талии, где нереально красивое платье расходится к полу элегантным веером — современное решение для стильных невест и гарантировано прекрасные свадебные фотографии.
Платье очень легкое, комфортное, с пикантной изюминкой в виде асимметричной юбки, отлично впишется в концепцию торжества любого формата. Дизайнерское свадебное платье Оруэл – достойный выбор для настоящей леди.

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: Прямое

Made on
Tilda