Свадебное платье ALENTO

67000,00
р.
Стильное платье в пол со шлейфом А-силуэта. Открытый верх, открытая линия декольте, декорирована жемчужным бисером и мерцающими пайетками, с открытыми плечами, с тонкими бретелями, без воротника, без рукавов, с открытой спиной, облегающая до середины бедра юбка. Основной материал: креп
Корсет свадебного платья Alento дополнен встроенными чашками. Украшенный мерцающими пайетками и жемчугом корсет драпирован мягкими складками основной ткани. Такая отделка выглядит очень стильно и дорого, придает образу утонченность и изысканность.  За счет корсета формируется идеальный силуэт. Платье фасона «Русалка» делает образ элегантным, вытягивая фигуру и добавляя несколько сантиметров в рост. Роскошный «хвост» красиво струится и мерцает от малейшего движения, нежно подчеркивая волнующие изгибы фигуры, и эффектно расстилается по полу.
Дизайнерское платье Alento создано, чтобы подчеркнуть изящество и грацию девушки, гордящейся своей фигурой. Лаконичный, но вместе с тем наполненный изумительно манящей чувственностью образ для стильных и креативных невест.

Бренд: Lanesta

Силуэт платья: Рыбка/Русалка

Made on
Tilda