Свадебное платье Латона

80900,00
р.
Корсетное платье в пол со шлейфом А-силуэта с открытым кружевным верхом, V-образным глубоким декольте, декорированным жемчужными бусинами, с открытыми плечами и длинными спадающими рукавами, на спинке глубокий вырез в форме сердечка, декорированный жемчужными бусинами и ряд пуговиц с воздушными петлями, верх из прозрачной сетки драпирован кружевом и расшит бисером, талию подчеркивает вышивка бисером, многослойная юбка А-силуэта из фатина, верхняя юбка из кружева. Основной материал: фатин, кружево.
Плотный лиф свадебного платья укреплен встроенным бюстье, выполненным по новейшим технологиям изготовления корсетных изделий. Верх корсета дополнен рядом жемчужных бусин, которые как нельзя лучше подчеркнут естественную красоту невесты. Лиф декорирован кружевом и расшит сияющим бисером. Длинные рукава, спускающиеся до кончиков нежных девичьих пальчиков, придают образу романтичность и изящество. Верхнюю часть многослойной фатиновой юбки со шлейфом украшает цветочный узор, спускающийся с верха платья и мерцающее напыление. Потрясающее своей красотой сочетание!
За счет корсета формируется идеальный силуэт. Бальное платье хорошо садится на девушек с любым ростом и типом фигуры, визуально корректирует пропорции и делает образ элегантным. Благодаря плотной ткани и правильному крою платье идеально моделирует фигуру и балансирует силуэт, позволяя скрыть некоторые особенности. За счет многослойной юбки с роскошным шлейфом платье визуально вытягивает силуэт.
Свадебное платье Латона подчеркивает пленяющую утонченность и чувственность своей обладательницы. Свободная, плавно расклешенная от талии юбка с небольшим шлейфом, покрытая напылением с деликатным мерцанием, завораживает изяществом и придает целостность нежному и романтичному образу.

Коллекция - Sundreams

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: А-Силуэт

Made on
Tilda