Свадебное платье Келли 2

X6067993
45980,00
р.
Изысканное платье в пол со шлейфом А-силуэта без корсета, с открытым верхом, V-образным глубоким декольте, дополненным прозрачной вставкой с глиттерным напылением, с открытыми плечами, с открытой спиной, V-образные вырезы по бокам верха и спине, V-образно открытая спина с нюдовой вставкой и декоративной застежкой, многослойная юбка А-силуэта из фатина. Основной материал: фатин, глиттер.
Плотный лиф свадебного платья Келли 2 укреплен встроенным бюстье. Расколотый лиф с глубоким декольте и V-образные вырезы от линии талии к пройме и на частично обнаженной спинке дополнены прозрачной вставкой из нюдовой ткани. Платье полностью покрыто нежно мерцающим глиттером. Такая отделка делает наряд невероятно эффектным в движении, позволяя невесте сиять! А-силуэт с расклешенной от талии юбкой великолепно уравновешивает пропорции: плотный верх идеально формирует грудь и осанку. Лиф, переходящий в многослойную юбку, создает «рюмочку» и визуально делает талию тоньше.
В свадебном платье Келли 2 дизайнеры воплотили искрящийся, женственный и сияющий образ. Напоминающий россыпь бриллиантов наряд выглядит дорого и элегантно, позволяя невесте чувствовать себя настоящей принцессой, в честь которой и создавался этот праздник. Королевского величия добавляет и роскошный шлейф.

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: А-Силуэт

Made on
Tilda