Свадебное платье Анджел

39500,00
р.
Стильное платье А-силуэта длиной до колена с открытым верхом, с V-образным вырезом декольте, дополненным вставкой из ткани телесного цвета, с закрытыми плечами, без бретелей, без воротника, пышные крылышки - рукава, с открытой спиной. Лаконичный бантик на талии. Асимметричная пышная юбка, переходящая в шлейф. Основной материал: фатин
Плотный лиф короткого свадебного платья Анджел дополнен встроенным бюстье, что обеспечивает идеальную посадку. Гладкий атласный лиф декорирован по пройме отделкой из пышных рюшей, напоминающих крылышки и придающих образу праздничность, легкость и утонченность.
Свадебное платье Анджел одинаково хорошо подойдет как высоким, так и миниатюрным девушкам. Объемная драпировка верха красиво формирует грудь и подчеркнет даже не слишком выраженную талию. Кокетливая асимметричная переходящая в шлейф юбка длиной выше колена скорректирует линию бедер, делая акцент на стройные ножки.
Короткое свадебное платье Анджел имеет уникальный дизайн, поэтому невеста в таком наряде будет чувствовать себя оригинальной и неповторимой. Этот дизайнерский наряд, словно всплеск ярких эмоций, создает дерзкий и невероятно притягательный образ современной принцессы.

Бренд: N'Grad

Силуэт платья: Короткое

Made on
Tilda