Свадебное платье Вильда

40150,00
р.
Красивое платье в пол, со шлейфом, с открытым верхом, А-силуэта. Декольте с вырезом в форме сердечка, открытые плечи, открытая спина, без воротника, без рукавов, с широкими спадающими бретелями. Лиф драпируется асимметричными складками. На спинке скрытая застежка-молния. Расклешенная от талии многослойная юбка А-силуэта. Основной материал: атлас.
Облегающий верх модели в стиле минимализм укреплен встроенным бюстье, которое не стесняет движений и позволяет невесте чувствовать себя комфортно. В свадебном платье Вильда дизайнеры использовали прием асимметрии – тренд, находящийся на пике популярности свадебной моды.
Драпирующийся косыми складками лиф идеально моделирует силуэт, выгодно демонстрируя декольте. Широкие лямки на предплечьях создадут актуальный стильный образ и позволят воплотить множество интересных идей на фотосессии. Благородно мерцающая роскошная юбка завершается шикарным шлейфом, подчеркивая торжественность события. Свадебное платье Вильда является прямым воплощением «высокого стиля» и станет достойным выбором для современной и стильной невесты.

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: А-Силуэт

Made on
Tilda