Свадебное платье Аlma

X2602748
73000,00
р.
Романтичное платье в пол со шлейфом А-силуэта с открытым верхом, V-образным глубоким декольте, декорированным кружевными аппликациями с растительным принтом, жемчужными бусинами и мерцающей россыпью, с закрытыми плечами и длинными прозрачными декорированными кружевом рукавами, облегающими до локтя и далее пышными с разрезом, на нюдовой спинке имитация глубокого выреза с рядом блестящих пуговиц, верх из прозрачной сетки драпирован кружевными аппликациями и жемчужными бусинами, переходящими на подол. Многослойная юбка А-силуэта из мерцающего фатина. Основной материал: фатин, кружево.
Расколотый лиф свадебного платья Alma укреплен встроенным бюстье. Ажурный верх дополнен жемчужными бусинами, которые как нельзя лучше подчеркнут естественную красоту невесты. Длинные рукава, спускающиеся до кончиков нежных девичьих пальчиков, придают образу романтичность и изящество. Верхнюю часть многослойной фатиновой юбки со шлейфом украшает цветочный узор, спускающийся с верха платья и мерцающее напыление. Потрясающее своей красотой сочетание! Бальное платье хорошо садится на девушек с любым ростом и типом фигуры. Благодаря правильному крою платье идеально моделирует фигуру и балансирует силуэт, позволяя скрыть некоторые особенности.
Очень романтичное свадебное платье Alma – это наряд настоящей принцессы, воплощение девичьей мечты! Очень легкая и воздушная модель подчеркивает пленяющую утонченность и чувственность своей обладательницы. Свободная, плавно расклешенная от талии юбка со шлейфом, покрытая напылением с деликатным мерцанием, завораживает изяществом, придает целостность нежному и романтичному образу.

Бренд: Lanesta

Силуэт платья: Пышное/Бальное

Made on
Tilda