Свадебное платья Корсо

X4332561
51000,00
р.
Белоснежное платье в пол со шлейфом А-силуэта с открытым верхом, скроенным на запах, с открытым декольте, дополненным нюдовой вставкой, с открытыми плечами и длинными съемными пышными рукавами из прозрачного фатина, на спинке скрытая застежка – молния, линия талии подчеркнута тонким пояском из жемчужных бусин. Расклешенная от талии юбка с асимметричным высоким разрезом драпируется мягкими складками и заканчивается воздушным шлейфом. Основной материал: шифон.
Плотный лиф роскошного свадебного платья укреплен встроенным бюстье. Лиф выполнен в современном стиле асимметрии и драпируется к талии мягкими складками. Зона декольте прикрыта вставкой телесного цвета. Крой на запах поддерживает и юбка с высоким разрезом, открывающим ножку при движении, переходя в роскошный волнистый шлейф. Дополненные кружевными аппликациями пышные съемные рукава позволят создавать эффектные образы на фотосессии.
Платье А-силуэта подходит девушкам с любым ростом и типом фигуры, поскольку визуально корректирует пропорции. Благодаря плотному лифу и правильному крою платье превосходно моделирует фигуру и балансирует силуэт, позволяя скрыть некоторые особенности.
Романтичное и женственное платье Корсо на все 100% не останется без внимания. Сияйте и ловите восхищенные взгляды!

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: А-Силуэт

Made on
Tilda