Свадебное платье Ита

31600,00
р.
Короткое платье – жакет длины мини с закрытым верхом, V-образным вырезом и длинными пышными до локтя рукавами необычного кроя, спереди крупные пуговицы из основной ткани, карманы.
Короткое свадебное платье Ита в виде длинного свободного жакета с карманами длиной выше колена выглядит броско и экзотично и отлично подойдет девушке, которая любит экстраординарные решения. Длина юбки выше колена. Полуприталенный силуэт не требует от своей обладательницы идеальной фигуры. Модель свободно лежит в области груди, в области бедер она лишь немного подчеркивает достоинства силуэта.
Короткое платье Ита универсально и одинаково хорошо будет смотреться на высоких и низеньких девушках, стройных, полных. Невысокую невесту такой наряд визуально удлинит, сделает изящной, трогательной, хрупкой. Объемный от плеча до локтя рукав и свободный покрой идеально корректирует фигуру и добавит образу женственности и элегантности. За счет роскошной фактуры верха платье будет выигрышно смотреться в любом ракурсе. Функциональность наряда обеспечит легкость движений, адаптивность и многогранность образа.
Строгими линиями свадебного платья Ита и сдержанностью в отделке создателям модели удалось объединить беззаботность и чувственность, авантюрный дух и трогательность. Такой образ привлечет максимум внимания и никого не оставит равнодушным. Дополнительным преимуществом является функциональность платья.

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: Короткое

Made on
Tilda