Свадебное платье Ливадия

62750,00
р.
Нежное платье в пол со шлейфом, А-силуэта, с корсетом, с открытым верхом. Декольте с вырезом в форме сердечка, открытые плечи, открытая спина, без воротника, без рукавов, со спадающими бретелями. Лиф и бретели декорированы аппликациями с растительным принтом и расшиты жемчужными бусинами. Линия талии декорирована жемчужными бусинами. Ряд крупных бусин на спинке. Расклешенная от талии пышная многослойная юбка А-силуэта. Основной материал: фатин, жемчужины.
Облегающий верх модели укреплен круглыми встроенными чашками. Корсет не стесняет движений и позволяет невесте чувствовать себя комфортно на протяжении всего торжества. Романтичное и нежное свадебное платье Ливадия с декольте в форме сердечка и пышной многослойной юбкой А-силуэта создавалось дизайнерами, чтобы подчеркнуть очаровательный и легкий образ юной девушки. Изысканная ручная отделка верха смотрится очень утонченно и дорого. Мягкие складки юбки, переходящие в небольшой шлейф, ассоциируются с невесомостью и воздушностью.
Одновременное воплощение женственности, чувственности и утонченности – все это свадебное платье Ливадия, которое великолепно дополнит и подчеркнет красоту невесты в один из самых счастливых дней жизни.

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: А-Силуэт

Made on
Tilda