Свадебное платье Эмили

X4169266
73150,00
р.
Легкое платье в пол со шлейфом А-силуэта с открытым верхом, скроенным на запах, с открытым декольте, дополненным встроенными чашками, с открытыми плечами, на тонких бретелях, без рукавов, с открытой спиной, на спинке скрытая застежка – молния. Верх платья покрыт мерцающим глиттером. Расклешенная от талии юбка, покрытая нежным узором, драпируется мягкими складками и заканчивается воздушным шлейфом. Основной материал: фатин, глиттер.
Плотный лиф роскошного свадебного платья укреплен встроенным бюстье. Лиф выполнен в современном стиле асимметрии и драпируется к талии мягкими складками. Платье А-силуэта подходит девушкам с любым ростом и типом фигуры, поскольку визуально корректирует пропорции и делает образ элегантным. Благодаря запашному лифу и правильному крою платье моделирует фигуру и балансирует силуэт, позволяя скрыть некоторые особенности.
Модный и подчеркивающий определенный стиль крой свадебного платья Эмили придает образу неповторимость. Полуоткрытая спинка, прикрытая декорированными глиттером бретелями, добавит желанности и нежности. Это дизайнерское решение выражает задумки модельера о простоте, легкости и в то же время об особой изюминке модели. Эффектная воздушная юбка красиво играет при движении и подарит непревзойденные образы на фотосессии.

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: Пышное/Бальное

Made on
Tilda