Свадебное платье Ивет

X5821687
33000,00
р.
Стильное платье в пол со шлейфом А-силуэта, с открытым верхом, с открытыми плечами, без рукавов, с широкими спадающими фигурными бретелями, с открытой спиной, на спине скрытая застежка - молния, расклешенная от талии юбка А-силуэта со шлейфом. Основной материал: вискоза стрейч.
Плотный лиф свадебного платья Ивет дополнен плотными рельефными вертикальными швами и укреплен встроенным бюстье. Благодаря комфортному крою наряд отлично скрывает неточности фигуры, обтягивает и формирует обольстительный силуэт, подчеркивая все необходимое и скрывая нежелательные нюансы, дарит свободу и легкость. Современная и стильная модель в стиле минимализм. Верх с открытыми плечами дополняют широкие двойные бретели, подчеркивая красоту и изящество линии декольте, шейки, ключиц, обнаженных рук. Юбка А-силуэта плавно переходит шлейф, расходящийся по полу красивым веером.
Классическое свадебное платье Ивет, выполненное в стиле минимализма – это ода утонченности и элегантности, находящихся вне веяний свадебной моды. Достойный образ для девушки – иконы стиля.

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: А-Силуэт

Made on
Tilda