Свадебное платье Маделин

X7603285
48400,00
р.
Изящное платье в пол со шлейфом силуэта «Принцесса» с открытым верхом, с V-образным глубоким декольте, верх дополнен прозрачными вставками и драпировкой на лифе, с длинными бретелями – крыльями, с открытыми плечами, с открытой спиной, на спинке ряд пуговичек на воздушных петлях, без рукавов, линия талии подчеркнута драпировкой, пышная от талии юбка А-силуэта. Основной материал: фатин.
Корсет свадебного платья Маделин со встроенным бюстье украшает драпировка, придающая образу особую изящность и еще большую стройность. Корсет красиво приподнимает грудь и делает талию тоньше, но при этом очень удобный и комфортный. Девичьи руки, покрытые прозрачными бретелями – лентами, смотрятся очень изящно и утонченно. Полупрозрачный лиф с мягкими драпировками делает образ грациозным и легким. Пышная от талии легкая юбка великолепно моделирует силуэт, формируя фигуру «песочные часы».
Благородно мерцающая летящая ткань позволит получить потрясающие образы на фотосессии. Не отказываете себе в удовольствии сиять в стильном свадебном платье Маделин.

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: А-Силуэт

Made on
Tilda