Свадебное платье Аланна

48900,00
р.
Романтичное платье в пол со шлейфом, А-силуэта, с корсетом, с открытым верхом. Декольте с глубоким вырезом в форме сердечка дополнено нюдовой вставкой, открытые плечи, открытая спина с V-образным вырезом и рядом жемчужных пуговиц, скрытая застежка-молния сзади, без воротника, без рукавов, без бретелей. Лиф декорирован вышивкой ручной работы и расшит по вырезу корсета и проймы сияющим бисером. Пышные длинные съемные кейпы из фатина. Расклешенная от талии пышная многослойная юбка А-силуэта. Основной материал: фатин, кружево.
Облегающий верх модели укреплен круглыми встроенными чашками. Корсет не стесняет движений и позволяет невесте чувствовать себя комфортно на протяжении всего торжества.  Очаровательное свадебное платье Алана с расколотым лифом в форме сердечка и пышной многослойной юбкой А-силуэта олицетворяет романтичный и нежный образ юной девушки. Изысканная вышивка с красивым принтом гармонично сочетается с жемчужными бусинами по краям корсета и пройме. Наряд дополняют воздушные кейпы, которые крепятся на плечах и придают образу еще большую легкость и праздничность.
Воздушная юбка с нежным мерцанием завершается шлейфом, красиво переливаясь при каждом движении. Свадебное платье Аланна изумительно смотрится во всех ракурсах и создает восхитительные образы на фотосессии.

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: А-Силуэт

Made on
Tilda