Свадебное платье Мэрит

55400,00
р.
Бальное платье в пол со шлейфом А-силуэта с закрытым верхом, с V-образным глубоким декольте, с закрытыми плечами, с длинными рукавами из прозрачного фатина в актуальный горошек, дополненными многослойными воланами из прозрачного фатина, на спине из нюдовой ткани ряд пуговиц на воздушных петлях, лиф драпирован кружевом и расшит бисером и серебристыми пайетками, линия талии подчеркнута узким пояском с бантиком, расклешенная от талии юбка А-силуэта с мерцающим напылением. Основной материал: фатин, кружево.
Плотный лиф свадебного платья Мэрит укреплен встроенным бюстье, выполненным по новейшим технологиям изготовления корсетных изделий. Глубокое V-образное декольте дополнено нежным кружевом. Актуальный принт горошек поддерживает сверкающая бриллиантами отделка лифа и верхней юбки платья. Бальные платья подходят девушкам разного телосложения: они отлично моделируют фигуру, корректируя объем бедер и добавляя стройности талии. За счет корсета формируется идеальный силуэт.  Пышный шлейф струящейся юбки, покоряющей нежной невесомостью, зрительно вытягивает силуэт.
Роскошное дизайнерское свадебное платье Мэрит позволит своей обладательнице быть утонченной и ослепительно красивой в свой самый главный день, а невероятные образы с фотосессии будут тому доказательством.

Коллекция - Sundreams

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: А-Силуэт

Made on
Tilda