Свадебное платье Румер

X4719422
41700,00
р.
Стильное платье в пол со шлейфом А-силуэта с открытым верхом, с глубоким декольте с вырезом в форме сердечка, с открытыми плечами, без воротника, без рукавов, съемные небольшие бретели из кружевной бахромы, линия талии подчеркнута кружевной бахромой, верх корсета дополнен кружевной бахромой. Многослойная юбка А-силуэта из фатина. Основной материал: фатин, кружево.
Романтичное свадебное платье Румер с открытыми плечами и оригинально оформленным верхом выполнено в стиле Бохо с элементами рустик. Модель со съемными бретелями. Вертикальная отделка от линии груди к талии и бахрома придают утонченность силуэту, визуально вытягивая фигуру. Декорированный замысловатым образом лиф в форме сердечка акцентирует внимание на зоне декольте. Пышная от талии юбка из воздушного фатина со шлейфом придает образу легкую игривость.
Очень женственный, романтичный и нежный образ свадебного платья Румер великолепно подчеркивает грацию невесты, позволяя выигрышно продемонстрировать красивое декольте, обнаженные плечи, стройную шейку, изящные линии рук. Роскошный шлейф отлично дополняет образ и позволит сделать невероятно эффектные фото.

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: Пышное/Бальное

Made on
Tilda