Свадебное платье Кайла длинное

43350,00
р.
Корсетное платье в пол со шлейфом А-силуэта, в горох, с открытым верхом, открытым декольте, с открытыми плечами, без рукавов, с бретелями, лиф декорирован пуговичками в тон платью, открытая спина, скрытая застежка молния на спине, на талии узкий поясок с бантиком, многослойная расклешенная от талии юбка А-силуэта из фатина. Основной материал: фатин
Свадебное платье Кайла – классическое бальное платье в пол. Плотный лиф свадебного платья в пол укреплен встроенным бюстье, выполненным по новейшим технологиям изготовления корсетных изделий. Принт горох делает платье максимально женственным, тонкий поясок с маленьким бантиком придает образу легкость, игривость и задор.
Романтический наряд А-силуэта подходит под разные типы фигуры. Благодаря своей универсальности он никогда не выйдет из моды: несмотря на воздушность и легкость образа, А-силуэт с пышной юбкой великолепно уравновешивает пропорции: плотный верх идеально формирует грудь и осанку. Лиф, переходящий в многослойную юбку, формирует «рюмочку», нивелирует некоторые особенности фигуры и визуально делает талию тоньше. Каждая девушка в таком платье будет чувствовать себя самой лучшей и неотразимой в свой Самый Главный день!

Коллекция - Sundreams

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: А-Силуэт

Made on
Tilda