Cвадебное платье Audrey

X3913546
33500,00
р.
Романтичное свадебное платье Audrey с длинным прозрачным рукавом, лифом с чашками и косточками. Многослойная пышная юбка со шлейфом. Линия талии подчеркнута деликатным спереди пояском, сзади переходящим в пышный бант.
Особенности:
  • Верх с воздушным рукавом;
  • Платье расшитого нежным горошком;
  • Шлейф;
  • Основной материал: фатин.
Длинное свадебное платье Audrey бренда Svetlana Markelova c пышными рукавами на узких манжетах, дополненное пышным бантом. Прекрасно подойдет для невесты, мечтающей выглядеть как принцесса. Рельефы груди уплотнены жесткой лентой регилином, что обеспечивает красивую посадку и не дает платью потерять форму.
Верх потрясающего свадебного платья Audrey выполнен из полностью прозрачной ткани с нежным горошком, спинка открыта до середины, а легкая многослойная юбка со шлейфом покоряет своим нежной невесомостью. Полупрозрачные пышные рукава привносят нотку романтизма в образ, подчеркивая женственность и хрупкость невесты.
Классическая модель свадебного платья Audrey может по праву называться универсальной, она прекрасно подойдет обладательнице любой фигуры. Свадебное платье в пол сделает высоких и невысоких девушек неотразимыми на празднике и фотосессии! Пышное платье с длинным рукавом гармонично впишется в любое торжество.

Бренд: Svetlana Markelova

Силуэт платья: А-Силуэт

Made on
Tilda