Свадебное платье Jenny

X2299796
33000,00
р.
Легкое Свадебное платье Jenny силуэта «Принцесса» изготовлено из фатина, длинные рукава – буф, верх расшит пайетками, расклешенная юбка со шлейфом, застежка по спинке на воздушные петли и пуговицы. Многослойная юбка со сборкой по талии выполнена из фатина. Основной материал – фатин.
Свадебное платье Jenny с объемными рукавами-буфами не имеет лишних деталей. Украшенный пайетками, словно инеем, лиф с V-образным вырезом выигрышно подчеркивает зону декольте, а драпировка и глубокий запах добавляют невесте хрупкости и выделяют тонкую талию.
Приталенный силуэт платья не требует от своей обладательницы идеальной фигуры. Лиф свободно лежит в области груди, мягко расклешенная от линии талии юбка с успехом нивелирует все особенности телосложения.
Крой платья скрывает все лишнее и придает женственности силуэту. Струящаяся ткань зрительно увеличивает рост. V-образное декольте подходит практически всем девушкам, независимо от размера груди.
Свадебное платье Jenny создавалось дизайнером, чтобы подчеркнуть красоту невесты, ее нежность, мечтательность и влюбленность. Такое платье – идеальный выбор для девушки с безупречным вкусом.

Бренд: Svetlana Markelova

Силуэт платья: А-Силуэт

Made on
Tilda