Свадебное платье Бруни

45600,00
р.
Романтичное платье в пол со шлейфом, А-силуэта, с открытым верхом, с открытым декольте, открытыми плечами, с открытой спиной, без воротника, без рукавов, с длинными бретелями. Корсет дополнен аппликациями с растительным принтом и расшит жемчужным бисером. Верх дополнен асимметричной диагональной драпировкой. На спинке скрытая застежка-молния. Расклешенная от талии многослойная юбка А-силуэта с мерцающим напылением дополнена высоким разрезом по ножке. Основной материал: атлас
Утонченное свадебное платье Бруни с плотным лифом в форме сердечка, дополненным асимметричной драпировкой, и пышной юбкой А-силуэта. Облегающий верх укреплен встроенным бюстье с круглыми чашками, выполненным с использованием новейших технологий изготовления корсетных изделий. Корсет не стесняет движений и позволяет чувствовать себя комфортно на протяжении всего торжества.  Верх корсета украшают аппликации в виде листиков и вышивка жемчугом. Ручная отделка платья выглядит очень изысканно и придает наряду эксклюзивность и изящество.
Акцент на красивой линии плеч, соблазнительном декольте и стройной спинке поддерживают и длинные бретели, которые невеста завяжет в стильные банты, создающие намек на юность, мечтательность и романтичность хозяйки наряда. Плотная, со складками от талии юбка великолепно моделирует силуэт, формируя идеальную фигуру, разрез на запах кокетливо приоткрывает стройную ножку. Нежное сияние королевского атласа придает свадебному платью Бруни особый шик и элегантность.

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: А-Силуэт

Made on
Tilda