Свадебное платье Барбара

61600,00
р.
Невероятной красоты платье в пол, со шлейфом. А-силуэт, открытый верх,  глубокое V-образное декольте, дополненное вставкой из прозрачной сетки, с открытыми плечами, иллюзия обнаженной спины: прозрачная сетка, дополненная рядом пуговиц на воздушных петлях. Лиф, рукава и подол декорированы вышивкой с растительным принтом и мелким жемчужным бисером, пышная от талии юбка А-силуэта из фатина с мерцающим напылением. Основной материал: фатин, кружево, бисер.
Расколотый корсет свадебного платья Барбара с глубоким вырезом в форме сердечка дополняет прозрачная вставка из нюдовой ткани. Верх и прозрачные рукава усыпаны нежнейшей вышивкой с растительным принтом и жемчужным бисером. Этот же узор повторяется на юбке с глиттерным напылением. Крошечный бантик на талии – словно воплощение юности и доверия к миру!
В свадебном платье Барбара дизайнеры воплотили искрящийся, женственный и сияющий образ. Украшенный россыпью цветов и жемчуга наряд выглядит дорого и элегантно, позволяя невесте чувствовать себя настоящей принцессой, в честь которой и создавался этот праздник. Роскошный шлейф подчеркивает торжественность события и дарит эффектные образы на фотосессии.

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: А-Силуэт

Made on
Tilda