Свадебное платье Ксанти

X5726572
46650,00
р.
Сияющее платье в пол со шлейфом А-силуэта с открытым верхом, открытым декольте на запах, с открытыми плечами, на тонких бретелях, без воротника, без рукавов, с открытой спиной, на спине скрытая застежка – молния, асимметричный верх на запах, расклешенная от талии юбка. Основной материал: бисер.
Нежное свадебное платье Ксанти выделяет лиф на запах. Этот крой является непревзойденным хитом, поскольку идеально подчеркивает грациозность и женственность своей обладательницы, позволяя продемонстрировать красивое декольте, открытые плечи, стройную шейку, изящные линии рук. Лиф с асимметричными складками отлично моделирует силуэт. Длинные на спинке бретели придают пикантность и подчеркивают красоту девичьих плеч. Легкий шлейф добавляет утонченности в образе и несколько желанных сантиметров в росте.
Свадебное платье Ксанти очень легкое и комфортное, невесте будет в нем удобно на протяжении всего праздника. Вместе с тем наряд смотрится очень эффектно и изысканно, а мерцающий бисер позволит Вам сиять, излучая позитив. Роскошный шлейф гармонично дополняет образ и позволит сделать невероятно эффектные фото с праздника.

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: А-Силуэт

Made on
Tilda