Свадебное платье Кингсли

63150,00
р.
Роскошное свадебное платье со шлейфом А-силуэта с закрытым полупрозрачным верхом, V-образным глубоким закрытым декольте, с закрытыми плечами и длинными рукавами-буф, с закрытой спиной, на спинке ряд пуговиц на воздушных петлях, верх из нюдового фатина украшают вышивка ручной работы с растительным принтом, пайетки и бисер, многослойная пышная от талии юбка А-силуэта из струящейся ткани и прозрачной органзы с пышным шлейфом. Тонкий расшитый бисером поясок на талии. Основной материал: органза, кружево.
Лиф свадебного платья Кингсли укреплен встроенным бюстье, выполненным по новейшим технологиям изготовления корсетных изделий. Расколотый корсет с глубоким V-образным вырезом украшен вышивкой с растительным принтом и расшит сверкающими пайетками и бисером. Грациозность украшенной вышивкой спинки подчеркивает ряд пуговиц на воздушных петлях. Полупрозрачный лиф расшит роскошными кружевными аппликациями с растительным принтом, повторяющимися на пышных у плеча рукавах. Эффект потрясающий! Образ является воплощением нежности, легкости и женственности – именно то, что так идет невесте.  Отделка выглядят дорого и элегантно при всей легкости этого романтичного образа. Идеальное сочетание юности и шика.
Платье прекрасно подойдет для свадьбы в любом формате и для церемонии венчания. В свадебном платье Кингсли любая девушка станет самой утонченной и изысканной невестой на самом главном событии в своей жизни. Очень воздушный и женственный образ! Восхитительно легкое и динамичное платье потрясающе выглядит в движении, эксклюзивные кадры на фотосессии обеспечены!

Коллекция - Sundreams

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: А-Силуэт

Made on
Tilda