Свадебное платье Грета (платье + юбка)

X7561228
59950,00
р.
Эффектное платье в пол силуэта «Русалка» + съемная юбка со шлейфом А-силуэта. Платье с открытым верхом, скроенным на запах, с открытым декольте, с открытыми плечами, с открытой спиной, без воротника, без рукавов, на спинке скрытая застежка – молния. Верх платья дополнен симметричными широкими отворотами, которые трансформируются в спадающие бретели. Тонкий пояс на талии. Расклешенная от середины бедра юбка силуэта «Русалка». Основной материал: атлас.
Плотный лиф роскошного свадебного платья Грета укреплен встроенным бюстье. Чувственное глубокое декольте подчеркивает линию груди и красоту девичьих плеч. Лиф выполнен в современном стиле асимметрии: перекрещивающиеся на груди спадающие бретели, которые сами по себе выглядят очень нарядно и эффектно, и служат эффектным дополнением для свадебного наряда. Акцент можно сместить на плечи или вниз ближе к локтям.
Свадебное платье Грета силуэта «Русалка», выполненное в стиле минимализма, всегда остается на пике свадебной моды, поскольку фасон идеально садится на любую фигуру и позволяет каждой девушке, независимо от типа телосложения, выглядеть элегантно и изысканно. Плавные линии эффектно облегающей юбки легко добавят несколько желанных сантиметров к росту и отнимут пару лишних килограммов.
Дополнительная съемная юбка А-силуэта придаст невесте царственность и великолепие. Дополнительный элемент дает возможность менять образ на протяжении торжества и на фотосессии.

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: Трансформер

Made on
Tilda