Свадебное платье Жаклин (жакет + широкие брюки)

X5218449
27500,00
р.
Классический комплект – тройка из жакета, топа и брюк. Двубортный жакет полуприлегающего кроя, V-образный вырез, с длинным рукавом, с рядом пуговиц на шлице, отложной воротник выполнен в английском стиле, с мягкими лацканами, клапаны карманов в виде прямоугольных рамок. Короткий облегающий топ со встроенными круглыми чашками, с вырезом в форме сердечка, с бретелями, с плотными рельефными швами. Длинные лаконичные, свободные брюки с высокой талией. Основной материал: костюмная ткань.
Элегантный брючный костюм Жаклин классического кроя из ткани каноничного пастельного оттенка создает достойную конкуренцию всем остальным свадебным нарядам. Дизайнеры не считают брюки атрибутом одного лишь делового стиля и предлагают костюм – тройку Жаклин невестам, которые хотят чего-то необычного, кто ощущает в себе бунтарский дух или тем, у кого брак не первый.
Удачно подобранный брючный костюм не требует от своей обладательницы идеальной фигуры. Благодаря правильному крою наряд отлично моделирует силуэт, позволяя своей обладательнице чувствовать себя комфортно и непринужденно на протяжении всего торжества. Облегающий топ удачно формирует «песочные часы», делая фигуру грациозной и женственной. Жакет может плотно лежать в области груди, однако в области бедер он лишь подчеркивает достоинства своей хозяйки. Широкие расклешенные от талии брюки с высокой посадкой будут хорошо смотреться на всех типах фигуры.

Бренд: Valentina Gladun

Силуэт платья: Брючный

Made on
Tilda