Свадебное платье Сегура

47800,00
р.
Эффектное платье в пол со шлейфом, А-силуэта, с открытым верхом. Декольте без выреза, одно открытое плечо, открытая спина, без воротника, без рукавов, с одним пышным коротким рукавом-крылышком. Лиф дополнен диагональной драпировкой. На спинке скрытая застежка-молния. Лаконичный пояс на талии. Расклешенная от талии многослойная юбка А-силуэта с высоким боковым разрезом на запах. Основной материал: микадо.
Плотный лиф свадебного платья Сегура с драпировкой по диагонали идеально садится по фигуре, скрывая неточности и выгодно демонстрируя достоинства: модель отшита из премиальной ткани, позволяющей смоделировать идеальный силуэт. Драпировки на лифе и струящаяся крупными складками юбка надежно скрывают все проблемные места, что позволит девушке с любым типом фигуры чувствовать себя самой очаровательной невестой.
Асимметричный крой всегда смотрится интереснее традиционного, интригует и придает образу оригинальность. Свадебное платье Сегура создавалась дизайнерами, чтобы превратить невесту в настоящую королеву красоты: ошеломляющий каскад на плече превращает платье в эксклюзивный шедевр, полный чувственности и парижского шарма. Узкий пояс подчеркивает линию талии. Ненавязчивую сексуальность добавляет в образ драпирующаяся красивыми складками юбка, кокетливо приоткрывая в разрезе стройные ножки и красивые туфли.
Эта модель не требует дополнений и аксессуаров, поскольку сама является главным акцентным элементом в образе. Свадебное платье Сегура одинаково эффектно смотрится в разных ракурсах и позволит получить замечательные кадры на фотосессии.

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: А-Силуэт

Made on
Tilda