Костюм Оуэн Жакет + Брюки

X5584765
34300,00
р.
Костюм двойка, состоящий из брюк и пиджака, классические брюки прямого кроя, с высокой посадкой. Двубортный жакет прямого силуэта на подкладке, со стояче-отложным втачным воротником, с отворотом лацкана, с длинным двухшовным втачным рукавом, на рукавах ряд пуговиц. Перед с центральной застежкой на одну пуговицу. Сзади хлястик с пуговицей, имитация прорезных карманов с листочкой. Топ Остер продается отдельно. Основной материал: креп.
Изысканный 2-х предметный комплект Оуэн элегантного дизайна, состоящий из жакета и брюк. Белый цвет ассоциируется с чистотой и целомудрием, поэтому классический белый брючный костюм стал трендом свадебной моды.  Модель вносит в концепцию свадьбы особый шик в стиль, дает возможность продемонстрировать женскую индивидуальность и лучшие стороны внешности. Модель отлично садится на фигуру и ощутимо скрадывает лишние килограммы.
Элегантный брючный костюм ничем не уступает платью по нарядности или соответствии моменту, но является намного более функциональной одеждой. В нем будет комфортно и тепло в любую погоду. Он гармонично впишется в любой гардероб и послужит в дальнейшем своей хозяйке не один раз в качестве вечернего наряда.

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: Брючный

Made on
Tilda