Вечернее платье 2407

24500,00
р.
Женственное платье в пол со шлейфом А-силуэта с корсетом, с закрытым верхом, с открытым декольте, с закрытыми плечами и длинными пышными рукавами с манжетами, верх расшит мерцающими пайетками, расклешенная от талии юбка А-силуэта с высоким боковым разрезом и роскошным шлейфом. Основной материал: сатин, кружево
Плотный лиф вечернего платья 2407 укреплен встроенным бюстье. Корсет с вырезом в форме сердечка расшит мерцающими пайетками и драпирован основной тканью на запах. Такая же сверкающая россыпь, что и на лифе, украшает манжеты. Юбка красиво драпируется от талии, формируя благородные равномерные складки. Интригующий разрез по ножке и по-королевски роскошный шлейф удачно сочетают игривость и аристократичность.
Пастельные оттенки имеют множество вариантов, неизменно одно: они любимы многими. В их разнообразии всегда найдется подходящий именно Вашей коже тон. Фасон вечернего платья 2407 в нежных тонах смотрится особенно выигрышно. Мягкая материя удачно обыгрывает женские формы, рукав добавляет вечернего шика. В таком наряде можно появиться на важной встрече или отправиться на стильное мероприятие. Фасон настолько идеален, что Вы будете ловить восхищенные взгляды постоянно.
Длинное, легкое и экстрамодное вечернее платье 2407 никого не оставит равнодушным, ведь именно такой наряд по-особенному украшает женщину, придавая ей утонченность и женственность.

Бренд: Licor

Made on
Tilda