Вечернее платье 2126

23000,00
р.
26000,00
р.
Шикарное платье в пол со шлейфом А-силуэта с открытым полупрозрачным кружевным верхом, V-образным глубоким декольте и таким же вырезом на спине, с закрытыми плечами, короткими пышными рукавами, на спинке застежка-молния, верх драпирован кружевом и расшит пайетками, мягкий узкий поясок из ткани в тон платью, расклешенная от талии юбка А-силуэта с высоким боковым разрезом из мерцающего фатина. Основной материал: фатин, кружево.
Плотный лиф свадебного платья укреплен встроенным бюстье, выполненным по новейшим технологиям изготовления корсетных изделий. Расколотый корсет дополнен прозрачной вставкой в области декольте с вырезом лодочкой. Лиф и открытая спинка с V-образным глубоким вырезом расшиты сияющими пайетками и нежным кружевом. Невесомый рукавчик-крылышко добавляет нежности образу. Многослойная фатиновая юбка со шлейфом декорирована мерцающим серебристым напылением. В одном наряде собраны самые соблазнительные детали, выигрышно преподносящие достоинства своей обладательницы.
Несмотря на объемную юбку, платье очень легкое и комфортное. А-силуэт великолепно уравновешивает пропорции: переходящий в многослойную юбку лиф образует «рюмочку», нивелирует некоторые особенности фигуры и визуально делает талию тоньше.  Узкий поясок подчеркивает изящество силуэта, а благодаря высокому боковому разрезу ноги выглядят бесконечными. Модель 2126 – это элегантный шик, совмещающий в себе женственность и аристократичность!

Бренд: Licor

Made on
Tilda