Вечернее платье 2415 черное

24500,00
р.
30000,00
р.
Шикарное платье в пол со шлейфом А-силуэта с открытым верхом, декольте на запах, с открытыми плечами, тонкие бретели, без рукавов, открытая спина, прямая юбка с высоким боковым разрезом переходит в шлейф.
Плотный лиф вечернего платья укреплен встроенным бюстье,выполненным по новейшим технологиям изготовления корсетных изделий. Бельевой лиф с треугольными чашечками на тонких бретелях оформлен асимметричными драпировками на запах и вырезом на спине подчеркивает изящные изгибы фигуры. Классическое стильное вечернее платье 2415 – это комфорт, легкость и эффектный вид. Ткань, из которой выполнен наряд, наравне с натуральными гладкими материями стала основным трендом этого сезона.
Мягко струящаяся юбка с запахом эффектно смотрится и сама по себе, но разрез и красиво лежащий на полу шлейф идеально дополняют роскошный образ. Черный цвет – безусловный фаворит в вечерних образах: словно драгоценная оправа, он выражает настоящую жажду жизни и яркость обладательницы наряда, подчеркивает страстную натуру, оставляющую шлейф уверенности и женственности.

Бренд: Licor

Made on
Tilda